Whitney Houston - One Moment in Time .mp3
Found at bee mp3 search engine

Sabtu, 10 Desember 2011

Pria Yang Terlihat Sangat cantek

Cantik bukan? dia itu Cowok bukan Cewek. namanya Kiyoshi Sakurazuka, seorang cosplayer cowok yang tak pernah memakai pakaian cosplay cowok. dia adalah seorang Crrosdrreser. tapi dia bukan Manusia Homo (Maho). 



Inilah Foto Dia Sama Ceweknya


Bingung kan mana yang cowok? Kiyoshi sebelah kanan, yang baju Hitam

Biodatanya 
Name: Kiyoshi Sakurazuka
Real Name :澈樱冢 = Che Ying Zhong
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology


Kumpulan Fotonya




















Nih liat Dadanya Kiyoshi Datar














Pose cowok alias aslinya
































Kalau gini keliatan muka cowonya ngga





Tidak ada komentar:

Poskan Komentar